Александр Григорян: «Ростов» обыграл нас за счёт своего класса»

Наставник махачкалинского «Анжи» Александр Григорян выступил на послематчевой пресс-конференции после поражения от «Ростова» (1:2) в матче текущего тура российской футбольной премьер-лиги.

«В целом игра проходила под нашу диктовку. Мы готовились к поединку, поэтому заранее определили, тактику игры против «Ростова» и могу сказать, что команда действовала эффективно.

В первом тайме имели серьёзное преимущество, в том числе, и в виде опасных голевых моментов. Во втором тайме случился небольшой отрезок, в котором мы пропустили два гола. «Ростов» — всё-таки классная команда, обыграли нас за счёт своего класса, — отметил Григорян в интервью пресс-службе «Анжи».