Александр Селихов: «Получили в концовке необязательный гол, будем работать»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

«Спартак» пропустил необязательный гол в концовке поединка в четвертьфинальной стадии Кубка России против «Крыльев Советов», сказал вратарь «красно-белых» Александр Селихов.

Напомним, вчера московский «Спартак» со счетом 3:1 обыграл в гостях самарский клуб в четвертьфинальном поединке Кубка России и стал последним полуфиналистом турнира.

«Жаль, что получили в концовке совсем необязательный гол, будем работать. Каррера подошёл после матча и сказал, что надо говорить защитникам быть злее и играть до конца. Теперь нам предстоит переключиться на матчи чемпионата, а о полуфинальном противостоянии с «Тосно» мы подумаем позже», — сообщил Селихов.