Арбитр помог Милану проиграть

napoli-milan-stavki

В итальянской Серии А вчера встречались давние соперники — Наполи и Милан. Их противостояние всегда было одним из самых интересных среди итальянского футбола. Перед матчем в Наполи было 1 очко, ибо они неожиданно сыграли вничью с одной из самых слабых команд лиги Пескарой со счетом 2:2. В Милана же было 3 очка в результате тяжелой победи над Торино, ибо Торино не забило пенальти в дополнительное время и матч закончился со счетов 3:2. Противостояние обещало быть интересным.
По очным встречам была следующая статистика — в последних 4 матчах было 2 победы Наполи, 1 ничья и 1 победа Милана в далеком 2014 году. Соперникам было что доказывать и они смотрелись приблизительно равными по игре.
Наполи первыми забили 2 гола и выиграли первый тайм. В начале второго тайма Милан сравнял счет в течении 10 минут. Игра набрала большой интриги после этого. На 74 минуте Наполи забило свой третий гол, а Милан незаслуженно получил красную карточку, а именно ее получил правый полузащитник Куцка за неспортивное поведение. После этого игра стала менее напряженной, а в болельщиков остался неприятный осадок за несправедливое судейство.
В арбитра скорее всего было плохое настроение и он снова без веской причины дал еще одну красную карточку одному из лучших форвардов Милана Ньянгу, который забил 1 гол. Карточку он получил за якобы задержку времени, хоть это противоестественно, ибо как раз задержка времени шла на пользу соперников. После этого Наполи просто числом задавили гостей и забили им еще 1 гол. Это уже был автогол от центрального защитника Милана. Матч закончился со счетом 4:2.
Если бы арбитр был объективным и справедливым, то исход матча мог быть совсем противоположным.