«Арсеналу» с трудом удалось вырвать ничью

В поединке 20-го тура АПЛ «Борнмут» на своей домашней арене принимал лондонский «Арсенал». Команда Арсена Венгера в компенсированное время сумели уйти от поражения, до этого проигрывая по ходу матча со счётом 0:3.

В команде «Борнмут» голы в свой актив записали Чарли Дэниелс, Каллум Уилсон и Райан Фрейзер. У «Арсенала» после перерыва забивали Алексис Санчес, Лукас Перес и Оливье Жиру. Причём Жиру забил решающий мяч только на 92-й минуте, таким образом вырвав для своей команды ничью.

В результате «Арсенал» после 20 туров отстаёт от лидира «Челси» уже на восемь очков, оставаясь на четвёртом месте в турнирной таблице. «Борнмут» пока идёт девятым.