«Барселона» так и не смогла забить «Ювентусу»

«Барселона» и «Ювентус» разошлись вничью в ответном поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов. Матч проходил в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершился со счётом 0:0.

Гости в первом тайме отдали инициативу и ничего не позволили создать «Барселоне». Стоит отметить, что сами туринцы имели несколько хороших моментов у ворот Сине-Гранатовых.

Во втором тайме хозяева усилили давление, но в основном удары наносились из-за пределов штрафной. Также «Барселона» упустила несколько неплохих моментов в последние двадцать минут игры, так и не сумев забить Джанлуиджи Буффону.

В первом поединке победил «Ювентус» со счётом 3:0. Таким образом Старая Сеньора выходит в полуфинал Лиги Чемпионов, а «Барселона» закончила выступление в турнире.