«Бавария» вырвала ничью в матче с «Гертой»

Состоялся поединок 21-го тура Бундеслиги, в котором «Герта» принимала на своём поле мюнхенскую «Баварию». Матч проходил на стадионе «Олимпиаштадион» и закончился результативной ничьей 1:1.

Счёт в этом матче открыли хозяева благодаря точному удару Ведада Ибишевича на 21-й минуте. Всё оставшееся время счёт так и оставался 1:0, и лишь в самом конце, на шестой добавленной минуте Роберт Левандовски сумел вырвать ничью.

В результате «Бавария», имея 50 очков, всё так же находится на первой строчке в турнирной таблице Бундеслиги. «Герта», имея 34 очка, занимает шестое место.