Борис Рапопорт: «Локомотив» заслужил победу»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Экс-наставник «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал победу «железнодорожников» в матче с питерским клубом (0:1).

«Я считаю, что «Локомотив» заслужил победу. В первой половине встречи москвичи играли очень осторожно, как и «Зенит», — приводит его слова СЭ. — Но после перерыва хозяева перестроились и выдали один из лучших таймов за весь сезон. Они владели территориальным преимуществом, центральная линия поля полностью принадлежала «Локомотиву». Безусловно, «железнодорожники» могли бы и не забить этот гол. Но «Локо» действовал с таким давлением, с такими невероятными эмоциями, прикладывал такие усилия, что на гол они определенно наработали».