Бранислав Иванович: «Игра вышла очень тяжелой»

Ничейный результат в матче между «ЦСКА» и «Зенитом» можно считать неплохим для санкт-петербургской команды. Такое мнение выразил сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович в интервью информационному агентству.

Напомним, вчера «ЦСКА» и «Зенит» сыграли вничью (0:0) в рамках четырнадцатого тура чемпионата России.

«Игра вышла очень тяжелой, в первом тайме у нас не получалось контролировать игру, но после перерыва были моменты. Если бы мы забили, то могли и победить. В целом, ничейный результат — неплохой для нас, но мы должны серьезно готовиться к следующему поединку.

В чемпионате России есть много команд достаточно серьезного уровня, есть соперники, которые постоянно набирают очки. Впереди будет еще много непростых матчей, но сейчас «Локомотив» и «ЦСКА» идут на втором и третьем местах. «Спартак» тоже никто не списывает со счетов, у него есть еще время отыграться, мы также не забываем и о «Краснодаре», — сообщил Иванович.