Бразильская ЛНБ. Фламенго в красивом мачте победил Пиньейро

Фламенго как фавориты и хозяева мачта не только победили, а и устроили своим болельщикам самый лучший и интересным матч всей сегодняшней лиги. Пиньейро составило должную конкуренцию и играло практически на равных с возможностью победить. Первая четверть выдалась очень активной и позволила обеим баскетбольным командам забить много очков.

fla-2

Первую четверть хозяева победили со счетом 28:24. Вторая четверть ожидалась такой же результативной, но здесь подкачали возможности гостей, которые не сумели справится с хозяевами и проиграли со счетом 21:10. А вот третью четверть Пиньейро выиграло очень уверенно при счете 16:24. Последняя четверть была очень красочной и напряженной — обе команды просто фантастическим образом закидывали мячи и закончили четверть счетом 31:30. Общий счет матча 96:88, таким образом Фламенго теперь находится на 4 месте в лиге, а Пиньейро опустилось на 7 место.