Челленджер. Стронг Кирчхеймер уступил Сему Барри

Американский теннисист Стронг Кирчхеймер на стадии 1/16 финала Челленджер завершил свое выступление из-за проигрыша ирландскому спортсмену Сему Барри. Ирландец как явный фаворит сделал все для качественной победы, хоть не обошлось и без некоторых проблем, которые сумел создать американец.

sam-barry-n

Матч длился очень долго как для двух сетов и его длительность составила целых 2 часа и 9 минут. Первый сет длился 1 час и 16 минут и завершился победой ирландского теннисиста со счетом 5:7. Второй сет выдался не менее интригующим и сложным для обеих теннисистов и снова завершился победой фаворита со счетом 4:6. Счет по сетам 0:2 в пользу Барри. Следующим соперником уже в 1/8 финала для ирландца снова станет американец, его имя Денис Неволо и пройдет этот матч уже сегодня ночью.