ЧМ-2017 в Гамбурге: Результаты поединков 27 августа

В Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин.  Педлагаем вашему вниманию результаты всех поединков  (1/8 финала) 27 августа:

Весовая категория до 49 кг

Йоаннис Архилагос (Куба) — 3:2 — Оскар Колласо (Пуэрто-Рико)
Жомарт Ержан (Казахстан) — 4:1 — Роджен Ладон (Филиппины)
Ибрагим Салах (Германия) — 5:0 — Бакари Хассан (Кения)
Василий Егоров (Россия) — 5:0 — Алекс Винвуд (Австралия)

Весовая категория до 56 кг

Кайрат Ералиев (Казахстан) — 4:1 — Муроджон Ахмедалиев (Узбекистан)
Леонель Де лос Сантос (Доминиканская Респ-ка) — 3:2 — Рафаэле Ди Серио (Италия)
Омар Эль-Хаг (Германия) — 3:2 — Рёмеи Танака (Япония)
Питер Макгрейл (Англия) — 5:0 — Анхель Харкин (Никарагуа)

Весовая категория до 64 кг

Эслам Мохамед (Египет) — 3:2 — Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)
Икболжон Холдаров (Узбекистан) — 5:0 — Джон Гутьеррес (Колумбия)
Фреудис Рохас (США) — 4:1 — Виталий Дунайцев (Россия)
Артём Арутюнян (Германия) — 5:0 — Люк Маккормэк (Англия)

Весовая категория до 75 кг

Арлен Лопес (Куба) — 5:0 — Сальваторе Кавальяро (Италия)
Хорхе Вивас (Колумбия) — 3:2 — Пётр Хамуков (Россия)
Абильхан Аманкул (Казахстан) — 5:0 —Сильвио Ширле (Германия)
Камран Шахсуварлы (Азербайджан) — 3:2 — Макс Ван Дер Пас (Нидерланды)

Весовая категория до 91 кг

Евгений Тищенко (Россия) — 4:1 — Дейвис Хулио (Колумбия)
Рой Корвинг (Нидерланды) — 3:2 — Владислав Смягликов (Беларусь)
Дэвид Ньика (Новая Зеландия) — 5:0 — Игорь Тезиев (Германия)
Санжар Турсунов (Узбекистан) — 4:1 — Ямиль Перальта (Аргентина)

Весовая категория до 49 кг

Юберхен Мартинес (Колумбия) — 5:0 — Галал Яфай (Англия)
Амит (Индия) — 5:0 — Карлос Кипо (Эквадор)
Ган-Эрден Ганхуйаг (Монголия) — 5:0 — Мухаммед Унлу (Турция)
Хасанбой Дусматов (Узбекистан) — 5:0 — Робинсон Родригес (Коста-Рика)

Весовая категория до 56 кг

Билел Мхамди (Тунис) — 5:0 — Альберто Мелиан (Аргентина)
Дюк Раган (США) — 5:0 — Ли Макгрегор (Шотландия)
Гарав Бидхури (Индия) — 4:1 — Николай Буценко (Украина)
Цзявэй Чжан (Китай) — 5:0 — Стефан Иванов (Болгария)

Весовая категория до 64 кг

Ованнес Бачков (Армения) — 3:2 — Бекдаулет Ибрагимов (Казахстан)
Элвис Родригес (Доминиканская Респ-ка) — 3:2 — Артур Биярсланов (Канада)
Чинзориг Баатарсух (Монголия) — 5:0 — Ричард Ковач (Венгрия)
Энди Крус (Куба) — 5:0 — Шон Маккомб (Ирландия)

Весовая категория до 75 кг

Бенджамин Уиттакер (Англия) — 5:0 — Викаш Кришан (Индия)
Исраил Мадримов (Узбекистан) — ТКО (RSC) 3 — Азиз Ачилов (Туркменистан)
Александр Хижняк (Украина) — 4:0 — Андрей Чемез (Словакия)
Трой Айзли (США) — 5:0 — Хосам Абдин (Египет)

Весовая категория до 91 кг

Василий Левит (Казахстан) — 5:0 — Жуан Гонсалвеш (Бразилия)
Чивон Кларк (Англия) — WO (неявка) — Тумба Силва (Ангола)
Джейсон Уотели (Австралия) — 3:2 — Сумит Сангван (Индия)
Эрисланди Савон (Куба) — 5:0 — Рамазан Муслимов (Украина)

Похожие публикации

Смотрите также видео: Обзоры матчей, Матчи в записи, ТВ каналы онлайн, Трансляции спорта

Добавить комментарий