Дмитрий Гунько: «Во втором тайме мы владели преимуществом»

Наставник «Спартака-2» Дмитрий Гунько проанализировал игру своей команды в матче с «Нефтехимиком» который закончился победой москвичей (1:0), в рамках 33-го тура ФНЛ.

«Мы настраивались на то, что «Нефтехимик» будет обороняться большими силами и пытаться играть на контратаках, используя скорость крайнего хавбека и высокорослого форварда. Естественно, удаление футболиста хозяев повлияло на ход матча. Кроме этого, в первом тайме «Спартак-2» играл против ветра, и соперник этим пользовался, нагнетая давление за счет прямых передач.

После перерыва мы владели преимуществом, создали много голевых моментов, один из которых реализовал Давыдов. Считаю, победили совершенно заслуженно», — заявил Гунько в интервью официальному сайту ФНЛ.