Джонатан Уилсон — Оскар Пичота на UFC Fight Night 118

В Понедельник Джонатан Уилсон с помощью Instagram сообщил, что вернется в Октагон на турнире UFC Fight Night 118. Его соперником станет непобедимый поляк Оскар Пичота. Стоит отметить, что это будет дебютный поединок Уилсона в среднем весе.

30-летний Джонатан Уилсон пришел в UFC имея рекорд 6-0 и удачно дебютировал, за 50 секунд уничтожив Криса Демпси. Правда потом последовало две неудачи, поражение нокаутом от Луис Энрике да Силва на UFC 199 и проигрыш решением Иону Куцелабе четыре месяца спустя. Таким образом, Уилсон появится в Октагоне после 13-ти месячного перерыва.

Дебютант Оскар Пичота имеет отличный профессиональный рекорд 9-0-1, причем на все свои победы поляк потратил всего 10 минут. Последний бой Пичота провел в июне этого года на турнире Cage Warriors 85 и за 32 секунды расправился с Джейсоном Рэдклиффом.