Элина Свитолина проходит дальше

ee1d7ec55cf9001c44146a6bd482c499

Четвертая ракетка Кубка Кремля и 15-ая ракетка мирового рейтинга Элина Свитолина легко пробилась в следующий этап турнира. Сегодня она в двух сетах с одинаковым счетом 6:2 победила Юлию Путинцеву. Матч проходил на харде, который как известно является любимым покрытием Светолиной. Матч для нее прошел относительно спокойно. В первом сете она отдала только одну свою подачу, в тоже время во втором не отдала своей сопернице даже гейма. Что же касается геймов на подаче Путинцевой, то в них Светолина заработала десять брейк поинтов, пять из которых успешно реализовала.
В следующем круге Кубка Кремля Светолина уже ожидает свою соперницу, которая определится в матче между