Егор Сорокин: «Рубин» имел преимущество в матче с «Локомотивом»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин после матча девятнадцатого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против «Локомотива» (0:1) отметил, что казанцы просто не смогли реализовать свои моменты.

«Вновь, как и в предыдущих поединках, мы не смогли использовать свои возможности, а затем из-за единичных ошибок пропускаем мячи. Как по мне, в первой половине встречи мы полностью контролировали ход игры. У нас было преимущество в гостевом матче с лидером чемпионата. Следует также учесть то, что до перерыва, мы на дали им нанести ни одного удара по нашим воротам. Во втором тайме тоже выглядели не хуже «железнодорожников». Но секундные провалы в эпизодах с удалением и голом в наши ворота свели все старания на нет.

Почему «Рубин» выглядит так блекло? Повторюсь — не используем свои возможности. Много очков было потеряно примерно так же, как с «Локомотивом». Вроде понимаем, чего от нас требует тренерский штаб, выполняем его установку на поле, но единичные ошибки привели к тому, что во многих «своих» матчах мы не досчитались баллов. Сейчас самое главное не расстраиваться, не опускать рук и хорошо поработать зимой на сборах, чтобы убрать недочеты», — отметить Сорокин в интервью информационному источнику.