Евгений Калешин: «Туман оказал влияние на восприятие игры»

Наставник «Кубани» Евгений Калешин поделился своим мнением о победном матче против «Тюмени».

«Полагаю, мы заслужили эту победу. Если честно, первый тайм комментировать сложно, некоторые моменты я просто не видел. Нужно будет пересмотреть видеозапись, в определенные моменты видимость в тумане составляла метров 15-20, и то, что происходило на дальнем фланге и около штрафной соперника, было практически недоступно взору. Поэтому сложно сказать, как там развивались события: туман оказал влияние на восприятие игры.

Первая половина игры, как мне показалось, прошла в равной борьбе, у нас было несколько острых моментов. А во втором тайме, мы вполне заслуженно забили три мяча. К сожалению, в конце пропустили совсем не обязательный мяч», — отметил наставник краснодарцев.