Германская Бундеслига. РБ Лейпциг разгромил Фрайбурга и удерживает 1 место в лиге

Вчера ночью в германской Бундеслиге был самый интригующий матч, в мотором Фрайбург принимал на своем стадионе неожиданного лидера всей Бундеслиги футбольную команду РБ Лейпциг. РБ Лейпциг начал этот сезон настолько сильно, что уже успел оторваться от неизменного лидера Баварии на целых 6 очков.

1746600-36930206-2560-1440

В первом тайме Фрайбург играл практически на равных по контролю мяча, но вот атаковали гости намного больше и это принесло им результаты мгновенно. Первый гол РБ Лейпциг забил на 2 минуте матча, после этого хозяева сравняли счет на 15 минуте и больше не забивали голов. А гости продолжили качественно атаковать и забили еще дважды в первом тайме. Во втором тайме много голов уже не было, так как гости ушли в отрыв и особо рисковать им уже не нужно было. Второй тайм гости выиграли со счетом 0:1, а общий счет матча 1:4. В каждом матче за участия РБ Лейпцига будет интрига, ибо эта команда может повторить достижение Лестера в прошлом сезоне, когда он выиграл лигу, хоть начинал ее вообще без шансов.