Хайнкес: «Смотрю в направлении оставшихся матчей с оптимизмом»

Наставник мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу над «Ганновером» (3:1) в матче четырнадцатого тура чемпионата Германии.

«В первом тайме дистанция между нашими линиями была слишком велика. «Ганновер» был очень хорошо организован, у нас же были проблемы при их переключении из защиты в атаку. Во втором тайме мы сыграли уверенно, задавали темп. Создали большое количество моментов, которые не сумели реализовать.

Считаю, что мы победили заслуженно. Мюллер после долгого перерыва снова играл. Коман тоже был две недели травмирован, Боатенг набирает форму. Всё это очень позитивно, я смотрю в направлении оставшихся матчей с оптимизмом» — сказал Хайнкес.