Инсинье: «Горжусь тем, что ношу футболку сборной Италии с десятым номером»

Форвард сборной Италии Лоренцо Инсинье прокомментировал победу над Лихтенштейном (5:0) в квалификационном поединке ЧМ-2018. Футболист открыл счёт в этом матче, отметившись на 35-й минуте.

«Кажется, что в начале игры мы действовали немного нетерпеливо. Но во втором тайме мы отыграли более спокойно. Рад, что сумел забить первый гол в матче. Вероятно, со стороны показалось, что победа далась нам легко, но это не так. В сентябрьском матче с Испанией будет трудно, но если мы продемонстрируем высокую командную продуктивность, то сумеем доставить им проблемы.

Горжусь тем, что ношу футболку сборной Италии с десятым номером. Понимаю, что всё, что происходит со мной сейчас, произошло благодаря работе в «Наполи». Оставаться в неаполитанском клубе было моей мечтой. Очень рад, что продлил соглашение» — сказал Инсинье.