Испанская Примера. Барселона потеряла очки в матче с Реал Сосьедадом

Вчера ночью испанский футбольный клуб Реал Сосьедад принимал Барселону на домашнем стадионе в рамках 13 тура. Явными фаворитами были футболисты Барселоны, вероятность победы которой составляла 68% против 32% в Реал Сосьедада. Хозяева находились в значительно лучшей форме перед матчем.

2380bb

Первый тайм начался неожиданно — Барселона контролировала мяч меньше своего соперника и била по воротам почти в 2 раза меньше. По контролю мячом Реал Сосьедад победил с результатом 52% против 48% в Барселоны, а по ударам 17 ударов в хозяев против 10 ударов в гостей. По игре Барселона не выглядела фаворитом, скорее аутсайдером. Многие болельщики гостей разочаровались в своей команде. В первом тайме голов не наблюдалось. А во втором тайме Реал Сосьедад первым забил гол на 53 минуте, а Барселона с большим трудом сравняла счет на 59 минуте. После этого голов не последовало. Матч завершился со счетом 1:1. Теперь Реал Сосьедад поднялся на 5 место в турнирной таблице, а Барселона удерживает 2 место.