ITF. Германка Татьяна Мария побеждает японку Куруми Нару

Вот такое интересное имя и фамилия в германской теннисистки — Татьяна Мария, сразу понятно, что она имеет большие славянские корни. Германка превосходила в технике и победила свою японскую соперницу, которая, как и большинство японских спортсменок, участвует в турнире не благодаря своим спортивным достижениям, а только благодаря тому, что ITF проходит в японском Токио.

tatjana-maria

В первом сете Мария с легкостью показала кто действительно заслужил право участия в турнире и победила со счетом 6:3. Нару во втором сете решила приложить максимум усилий, чтобы смотреться достойной соперницей и у нее это получилось. Хоть она и проиграла второй сет со счетом 7:6, но она играла до последнего и было приятно наблюдать за таким старанием. Первый сет длился всего 40 минуте, тогда как второй длился один час и 22 минуты. Уже это заслуживает уважения. Счет матча по сетам 2:0 в пользу Татьяны Марии.