ITF. Кабрера вышла в 1/4 после победы над Нарой

Юная австралийская теннисистка Лизет Кабрера, которой всего 18 лет одолела японскую соперницу Куруми Нару, которой на данный момент 24 года. Матч оказался одним из самых интригующих, интересных и с неожиданный финалом. Японская теннисистка была не просто фавориткой матча, а одной из главных претенденток на победу в турнире и ее шансы на победу над австралийкой были настолько высоки, что никто даже не мог сомневаться в этом.

wimbledon-tennis-championships-day-7-z0_q5hwdrinx

Но вот Лизет Кабрера внесла свои изменения в исход матча и показала настолько сильную игру, что просто шокировала японку, которая не смогла выстоять такой техники тенниса. Первый сет юная австралийка победила со счетом 2:6, этот сет длился всего пол часа. Во втором сете японка собралась силами и с огромным трудом победила в сете со счетом 7:6, сет длился 50 минут. А вот третий сет полностью был за Кабрерой, которая не оставила азиатской теннисистке ни единого шанса. Счет третьего сета — 1:6, а общий счет матча по сетам 1:2 в пользу австралийки.