Канадская ВХЛ. Реджина Пэтс в очень зрелищном мачте одолела Ред Дир Ребелс

Команда номер один в Восточной конференции Реджина Пэтс сегодня принимала команду с шестой строчки таблицы Ред Дир Ребелс. Матч выдался очень зрелищным с множеством голевых моментов и большим количеством забитых шайб. Фаворитами конечно же выступали хозяева — здесь других вариантов и быть не могло, но счет открыли гости матча на 9 минуте первого периода.

713535479

После пропущенного гола в середине периода Реджина Пэтс смогла победить в первом периоде со счетом 2:1. Во втором периоде хозяева решили закрыть вопрос по поводу того, кто сегодня победит и отметились в воротах гостей четыре раза, а гости отметились в воротах хозяев только один раз. Счет второго периода 4:1. Третий период тоже получился интересным и с голами с обеих сторон. Ред Дир Ребелс забил два безответных гола и сократил отставание в счете, но под конец периода Реджина Пэтс сравняла счет последнего периода и сделала счет 2:2. Общий счет матча 8:4 в пользу фаворитов.