КХЛ. Динамо Москва разгромно побеждает Югру на домашнем стадионе

Хоккеисты Динамо Москвы принимали Югру на домашнем стадионе в статусе сильных фаворитов. Изначально перед матчем в гостей не было никаких шансов, так как они только проигрывали во всех последних матчах и этот матч не стал исключением. Динамо же практически во всех последних матчах одерживает вверх над своими соперниками.

54129546a5747

В первом периоде хозяева смогли с минимальным преимуществом вырвать победу со счетом 1:0. Второй период выдался значительно результативнее и завершился при счете 2:0. В третьем периода Югра «опустила руки» и проиграла с еще большим счетом — 3:0. Таким образом в каждом из периодов Динамо забивало на одну шайбу больше, чем в предыдущем и победило с общим счетом 6:0. Эта победа способствовала Динамо выходу на 5 место в Западной конференции, а для Югры проигрыш принес предпоследнее 14 место в Восточной конференции.