Клопп: «Нам надо хорошо провести и ответный матч»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответной игры с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги Чемпионов, который пройдёт в Манчестере. Первый матч завершился победой Красных со счётом 3:0.

«Они могут начать матч так же, как с «Манчестер Юнайтед», когда забили два мяча за полчаса. Это был один из лучших таймов, которые я видел. Они устроили настоящий шторм. Тем не менее во втором тайме игра поменялась.

В нашем матче вполне могут быть самые различные сценарии. Они могут забить рано, либо мы можем забить рано, и так далее. Я не могу просто взять и сказать своим игрокам: «Ребята! Забейте как можно раньше!». Не уверен, что это поможет. Нам необходимо думать о более глобальных вещах — что и где делать на поле.

После первого матча парни знали, что прошла только половина игры. То, что мы ведём в счёте, ещё не означает, что мы одержим победу. Нам надо хорошо провести и ответный матч» — сказал Клопп.