«Куньлунь» оказался сильнее «Автомобилиста»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашней арене одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 2:1. Первый матч между командами в сезоне также выиграла команда Майка Кинэна, победив со счетом 2:1.

Счёт на шестой минуте встречи открыл защитник «Автомобилиста» Алексей Василевский. Джеффри Кинрейд сравнял счет уже через минуту, а в концовке третьего периода нападающий «Куньлуня» Брэндон Ип принес своей команде победу.

«Куньлунь» достаточно уверенно играет на своей арене, так получилось и в этом матче. Игроков «Автомобилиста» нельзя в чем-то упрекнуть, кроме элементарной невнимательности на последних минутах. К сожалению, когда пропускаешь на последних минутах уже нет возможности что-то исправить.