Квалификация на Чемпионат мира. Бельгия уничтожила Эстонию

Самым увлекательным и неожиданно результативным матчем выдался матч, в котором Бельгия принимала Эстонию на домашнем стадионе в рамках группового этапа отбора на Чемпионат мира 2018. В футбольных экспертов не возникало сомнений в победе хозяев, но даже они не могли предположить такой счет в матче и такую открытую игру.

4123249

Бельгия уже за 25 минут первого тайма отметилась в воротах гостей 3 раза, практически сняв все вопросы по победителю матча. Но вот Эстония тоже не хотела оставаться в сторонке и забила свой гол во второй половине тайма на 30 минуте. Первый тайм завершился при счета 3:1 в пользу бельгийцев. Во втором тайме для Эстонии ожидался неприятный сюрприз в виде изобилия забитых голов бельгийскими футболистами. Бельгия сумела забить 5 раз во втором тайме, в том числе и автоголом от эстонского защитника Клавана. Общий счет этого матча 8:1, и теперь Бельгия еще больше закрепляется на первом месте группы, а Эстония опустилась на предпоследнее 5 место.