Лига Чемпионов. Реал Мадрид чуть не проиграл Легии

Польская Легия неожиданно дала настоящий бой Реал Мадриду у себя дома, несмотря на то, что матч был на пустом стадионе без болельщиков. Шансы на то, что команда не проиграет были просто мизерные, не говоря уже о победе. Результат матча можно назвать разве что чудом, но не без заслуги и больших усилий футболистов, которые продемонстрировали, что с любым соперником можно играть.

legiya_real

Начался матч с гола на первой минуте от гостей матча — Реал Мадрида, забил Гарет Бэйл. После этого уже на 35 минуте Карим Бензема удвоил преимущество. Но все очень удивились тому, как быстро Легия смогла сравнять счет. Еще в первом тайме поляки забили гол на 40 минуте. А уже во втором тайме сравняли на 58 минуте. После этого начались замены с обеих сторон и игра замедлилась. Но все зрители матча получили свою дозу адреналина, когда Легия вышла вперед, забив гол на 83 минуте. Радость польских болельщиков длилась всего 2 минуты — Реал сравнял счет. Матч закончился со счетом 3:3. Все голы Легии были заслуженные, красивые и не случайные.