Мадридский «Реал» — победитель Лиги Чемпионов 2017-2018

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Мадридский «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в финальном матче Лиги Чемпионов сезона 2017-2018. Игра прошла в Киеве на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 3:1 в пользу Сливочных.

На 51-й минуте голкипер «Ливерпуля» Кариус совершил ошибку, вбрасывая мяч в игру, и Карим Бензема выставил ногу и срезал мяч в ворота. Спустя четыре минуты Красные отыгрались — Садио Мане отправил мяч в сетку.

На 64-й Гаррет Бэйл из неудобной позиции пробил в падении через себя, отправив мяч под перекладину. В конце встречи Бэйл оформил дубль — игрок получил мяч на фланге далеко от чужой штрафной и решился на дальний удар, с которым Кариус не справился, не сумев удержать мяч в руках.

Таким образом «Реал» стал первой командой в истории футбола, которая выиграла Лигу Чемпионов три раза подряд.