«Манчестер Юнайтед» одержал шестую победу подряд

«Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде команду «Вест Хэм Юнайтед» в матче 20-го тура Английской лиги. Игра прошла в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Таким образом «МЮ» одержал шестую победу подряд в АПЛ.

После безголевого первого тайма во второй части игры отличились Мата и Ибрагимович, забив по мячу на 63-й и 78-й минутах соответственно. Стоит отметить, что ещё на 15-й минуте Софьян Фегули очень опасно сыграл против Фила Джонса, получив прямую красную карточку. Таким образом Молотобойцы почти весь матч провели в меньшинстве.

В результате «МЮ» (39 очков) занимает шестое место в АПЛ, вплотную приблизившись к «Тоттэнхэму», а «Вест Хэм Юнайтед» (22 очка) пока на двадцатом месте.