Мануэл Фернандеш: «Наша команда играла лучше «Спартака»

Хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш дал комментарий относительно победного результата в матче своей команды против «Спартака» (4:3) в седьмом туре Российской футбольной премьер-лиги.

«Поединок получился очень тяжелым. Мы отлично играли в начале встречи примерно двадцать пять минут, но затем пропустили нелогичный гол. После этого стали действовали на поле не так хорошо. После удаления у «Спартака» Александра Самедова мы снова почувствовали уверенность. Особенно с самого начала второго тайма, в итоге это привело к забитому мячу. Затем наша команда просто дожала «Спартак», — подытожил Фернандеш в интервью спортивному изданию.