Марко Розе: «Российские судьи признали свою ошибку, и я прощаю их»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Наставник «Зальцбурга» Марко Розе заявил, что готов простить российскую бригаду арбитров во главе с Сергеем Карасевым, ошибка которой оказалась решающей в полуфинальном противостоянии Лиги Европы между австрийской командой и «Марселем».

«Зальцбург» уступил «Марселю» по сумме двух встреч. Австрийская команда, проиграв первый матч неделю назад со счетом 0:2, смогла забить дома «Марселю» два безответных мяча и перевела игру в дополнительное время. За пять минут до конца второго экстра-тайма Сергей Карасев ошибочно назначил угловой у ворот «Зальцбурга», после его подачи французский клуб забил решающий гол.

«Мне передали, что российские судьи сидят в раздевалке очень расстроенные, потому что знают, что приняли неверное решение. Они признали это, а если кто-то признает свою ошибку, я готов простить», — рассказал Розе в интервью одному из зарубежных информационных изданий.