Массимо Каррера: «Ошибка Реброва не закрыла ему дорогу в основной состав»

Наставник московского «Спартака» Массимо Каррера дал свой комментарий относительно поражения своей команды в противостоянии с «Зенитом» (1:5) в центральном матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги.

«В футболе так бывает: я предпочитаю проиграть один раз со счетом 5:0, чем пять раз по 1:0. Когда тебе забивают пять голов, надо остановиться, задуматься и сделать так, чтобы такое больше не повторялось. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет, имеет право на ошибку.

Я думаю, в первом тайме мы неплохо смотрелись но, мы совершили две грубые ошибки, ими и воспользовался соперник, который является хорошей командой. Как я оценю ошибку Реброва? Эта ошибка не закрыла ему дорогу в основной состав», — заявил итальянец в интервью официальному сайту питерцев.