Михаил Галактионов: «Испугались своего преимущества»

Наставник грозненского «Ахмата» Михаил Галактионов прокомментировал поражение своей команды от «Краснодара» (2:3) в рамках девятнадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Провели два совершенно разных тайма. В первом хорошо выглядели, пытались действовать с агрессией, но испугались своего преимущества психологически. Ну а заслуга «Краснодара» в том, что они очень сильно добавили, взвинтили темп, и мы пропустили атаку в первые 15 минут. Хотя весь тренерский штаб нацеливал игроков на то, чтобы еще увеличить преимущество.

Переломный отрезок? Начало второго тайма. Если бы мы смогли перетерпеть данный отрезок, то давление с нашей стороны усилилось. Но, к сожалению, мы прижались к воротам. В итоге результат всем известен», — подытожил Галактионов в интервью информационному источнику.