«Монако» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в которов «Монако» на домашнем стадионе выиграл у «Манчестер Сити» и прошёл в 1/4 турнира ЛЧ.

Монегаскам удалось выйти вперёд уже на восьмой минуте — счёт в матче открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо сделал счёт на табло уже 2:0. Однако на 71-й минуте Лерой Зане смог отыграть один мяч, но через шесть минут разницу в счёте восстановил Тьемуа Бакайоко. Счёт в матче стал 3:1, и он полностью устраивал хозяев.

Напомним, что в первой игре «Монако» проиграл «Манчестер Сити» со счётом 3:5. Итоговый результат этого противостояния 6:6, но в следующий этап проходит «Монако», имея в активе большее количество выездных голов.