Моуринью: «Счастлив, что «МЮ» вышел в 1/8 финала Кубка Англии»

Жозе Моуриньо, наставник «Манчестер Юнайтед», дал комментарий по случаю победы своей команды над клубом «Уиган Атлетик» в поединке 1/16 финала Кубка Англии. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу «МЮ».

«Мы заслужили победу. Первый тайм сыграли не так хорошо, но всё-таки сумели забить гол, и это помогло нам сыграть лучше во втором тайме встречи. Знали, что «Уиган» — это организованная команда, которая играет на поле агрессивно и компактно. Чтобы этому противостоять, требовалось поменять в своей игре несколько факторов. Во втором тайме сыграли гораздо лучше. Мы вышли в следующий этап турнира, работа завершена, поэтому я счастлив» — сказал Моуринью.