Моуринью: «Вероятно, нас слишком много критикуют»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 2:1 в полуфинале Кубка Англии.

«Мы заслужили эту победу. Если разделить игру на периоды, то мы были лучше в большинстве этих периодов. Даже когда они владели мячом при счёте 2:1, мы всё полностью контролировали.

После первого забитого мяча в матче мы потеряли контроль. После перерыва игроки поздно вышли на поле, потому что мы много говорили. Нам надо спросить себя, почему нас так много критикуют.

Мы можем закончить чемпионат вторыми, и это будет достижением для клуба, который не был на этой позиции несколько лет. И мы вышли в четвёртый финал за три года. Поэтому, вероятно, нас слишком много критикуют» — сказал Моуринью.