НБА. Денвер Наггетс в напряженной борьбе побеждает Чикаго Буллз

Хоккеисты Денвер Наггетс сделали все от них зависящее в сегодняшнем матче с Чикаго Буллз, который проходил на домашнем стадионе Денвера. Гости перед матчем внушали больше доверия и вероятность из победы была незначительно выше. Денвер Наггетс играл до конца и очень уверенно и это стало одной из причин их победы.

denver-nuggets-v-charlotte-bobcats-1zxgllegy-ol

В первой четверти гости практически не оставили хозяевам матча шансов, победив со счетом 19:31. Во второй четверти Денвер Наггетс сотворил просто чудо, набрав редкое количество очков и победил со счетом 41:29. Третью четверть обеим командам удалось провести удачно с небольшим преимуществом хозяев — 31:28. В четвертой четверти борьба шла за каждое очко до последней секунды матча и завершилась эта четверть ничейным счетом 19:19. Таким образом общий счет матча 110:107. Теперь для Чикаго Буллз нужно обязательно выигрывать в следующем матче, иначе эта команда может потерять свое 4 место в таблице.