НБА. Филадельфия Сиксерс разобралась с Финикс Санс

В сегодняшнем баскетбольном матче Филадельфия Сиксерс встречалась на домашнем стадионе с командой Финикс Санс. Вероятность победы была выше в гостей на несколько пунктов, следовательно матч обещал быть интересным, так как хозяева с поддержкой зрителей уравнивали шансы на победу.

filadelfii-ostalsya-shag-do-antirekorda-nba_1

Первая четверть началась очень активно для хозяев, они реализовали все настановки тренера и победили со счетом 32:19. Вторая четверть оказалась очень красочной для обеих команд, ибо они много забили, но победили уже гости со счетом 26:29. В третьей четверти хозяева снова взяли игру под контроль, хоть и достаточно много пропустили. Счет третьей четверти 34:27. В четвертой четверти гости приложили максимум усилий чтобы победить и им это удалось, вот только такой победы выявилось недостаточно чтобы надеяться на положительный результат для своей команды. В четвертой четверти гости победили со счетом 28:30. Общий счет матча 120:105.