НБА. Голден Стэйт Уорриорз закрепляется на втором месте конференции

Баскетбольная команда Голден Стэйт Уорриорз встречалась на выезде с командой Денвер Наггетс. Для хозяев это была восьмая игра в сезоне, а для гостей девятая. Гости выступали главными фаворитами встречи и они доказали свое спортивное преимущество перед соперниками.

gswarriors5432

Уже с первой четверти стало понятно кому победа нужнее и кто в гораздо лучшей форме — 19:30 в пользу гостей. Вторая четверть выдалась более конкурентоспособной для хозяев и они победили со счетом 32:27. Но в третьей четверти Голден Стэйт снова сыграл в полную силу и получил еще большее преимущество — 24:34. Четвертая четверть стала формальностью, ибо перевернуть ход событий было крайне затруднительно для баскетболистов Денвер Наггетс. Четвертая четверть завершилась с ничейным счетом 26:26, общий счет матча — 101:125. Гости на данный момент занимают вторую позицию в Западной конференции, а хозяева — только 11 место в той самой конференции.