НБА. Хьюстон Рокетс подымается на шестое место Западной конференции

Баскетболисты Хьюстон Рокетс сумели подняться на шестое место в Западной конференции благодаря победе в сегодняшнем выездном матче над Вашингтон Уизардс. Шансы на победу расценивались одинаково для обеих команд, даже не смотря на то, что хозяева были в намного худшей спортивной форме и много проигрывали в последних матчах.

rockets

Победа Хьюстон Рокетс  далась вовсе непросто — команды выигрывали четверти поочередно. Так первую четверть выиграли хозяева со счетом 30:23, вторую выиграли гости — 17:33, третью снова хозяева — 36:28, а четвертую выиграли гости — 23:30, тем самым поставили точку в матче. Таким образом общий счет матча стал 106:114. Теперь Хьюстон Рокетс находится на шестом месте Западной конференции, а Вашингтон Уизардс опустился на 14 позицию Восточной конференции. Но еще очень много матчей впереди и еще все может поменяться.