НБА. Индиана Пэйсерс потеряла позиции после матча с Финикс Санс

Баскетбольная команда Индиана Пэйсерс встречалась на домашнем стадионе с Финикс Санс. Для обеих команд это был очень важный матч, фаворитом у котором были хозяева. Но как это часто бывает в НБА, аутсайдер победил фаворита и сумел занять выгодную позицию в турнирной таблице. Возможно здесь сыграла важную роль недооценка соперника.

usa-today-8190246-0

С первой же четверти гости сделали громкую заявку на победу в матче, победив со счетом 18:27. Баскетболисты Индианы Пэйсерс делали все возможное во второй четверти, чтобы выиграть ее и им это удалось, но с минимальным преимуществом — 31:30. Третья четверть снова была за хозяевами матча, но опять с минимальным преимуществом — 33:32. А уже в четвертой четверти гости решили поставить жирную точку в матче и победили с большим преимуществом — 14:27. Таким образом общий счет матча 96:116 и теперь Индиана Пэйсерс спустилась на 8 место Восточной конференции, а Финикс Санс поднялся на 13 место Западной конференции.