НБА. Оклахома-Сити Тандер уступила Индиане Пэйсерс в овертайме

Оклахома-Сити Тандер сегодня встречалась в матче с Индианой Пэйсерс на домашнем стадионе и за мннием баскетбольных экспертов должна была с большим разрывом победить, ибо вероятность ее победы была очень высока. Гости проявили настоящий характер и не сдали позиции такому сильному сопернику, составив ему хорошую конкуренцию.

0724-indiana-pacers-jpg_full_600

В первой четверти гости показали, что готовы к победе, несмотря на то, что у них было мало шансов. Гости победили в первой четверти со счетом 21:30. Во второй четверти Хозяева немного уменьшили отставание в счете, победив 33:28. Третья четверть снова была за баскетболистами Индианы Пэйсерс, которые увеличили разрыв в счете, победив со счетом 16:21. В решающей четверти хозяева приложили максимум усилий для сравнения счета и им это удалось на 100%. Четвертую четверть Оклахома-Сити Тандер выиграла при счете 33:24. В овертайме гости оказались немного сильнее — 8:12. Общий счет матча — 111:115.