НБА. Оклахома-Сити Тандер вырвала победу из рук Хьюстон Рокетс

Оклахома-Сити Тандер в сегодняшнем мачте принимала на своем стадионе Хьюстон Рокетс. Шансы на победу были практически одинаковыми с небольшим преимуществом хозяев. Матч обещал быть очень интересным и таким он и выдался. Первая половина матча оказалась намного результативнее и больше обрадовала болельщиков,чем вторая.

12468349_g

В первой четверти обе команды показали возможности своих атак и четверть завершилась при счете 38:32. Во второй четверти уже гости победили со счетом 27:31. Крайне неприятной для Оклахомы-Сити Тандер четвертью выдалась третья, в которой Хьюстон Рокетс значительно вырвался вперед — 20:27. А вот завершающая четверть уже была не только за хозяевами, а и поменяла лидера. Счет четвертой четверти 20:13. Общий счет мачта 105:103. На данный момент Оклахома-Сити Тандер находится на 4 позиции, а Хьюстон Рокетс находится на 8 позиции в Западной конференции.