НБА. Сан-Антонио Спёрс не выстояло против Лос-Анджелес Клипперс

Баскетбольная команда Сан-Антонио Спёрс не сумела устоять перед атакой Лос-Анджелес Клипперс, не смотря на то, что играла на своем стадионе и считалась фаворитом встречи с вероятностью победы в 66% против вероятности победы 34% в гостей. Уже в первой четверти хозяева загнали себя в такую ситуацию, с которой так и не сумели выбраться.

hi-res-c21f6a9cf96238b3d2bc6f3a36abeef7_crop_north

В первой четверти наблюдалось полное преимущество у баскетболистов Лос-Анджелес Клипперс, которые выиграли 24:39, вырвавшись сразу на 15 очков вперед. Во второй четверти хозяева попытались уменьшить расстояние в счете, но только увеличили его — 31:34. Третья четверть выдалась самой слабой и не профессионально сыгранной с обеих сторон со счетом всего 17:16, но у пользу хозяев. Завершающая четвертая четверть снова выдалась в пользу гостей — 20:27. Общий счет матча 92:116. На данный момент Сан-Антонио Спёрс занимает третье место, а Лос-Анджелес Клипперс — первое в Западной конференции.