«Нэшвилл Предаторз» одержал убедительную победу над «Питтсбург Пингвинз»

«Нэшвилл Предаторз» не оставил камня на камне от «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче финальной серии, выиграв со счетом 5:1. Общий счет противостояния 2-1 в пользу «Питтсбурга».

Для гостей матч начался достаточно удачно, уже на 3-й минуте Джейк Гюнцель открыл счет. Тогда еще никто не знал, что это последняя шайба «Пингвинз» в этой игре. Дальше забивали только хозяева площадки, на 26-й минуте Роман Йози сравнял счет, через минуту Фредерик Годро вывел «Нэшвилл» вперед. Дальше шайбы на свой счет записали Джеймс Нил (40-я минута), Крэйг Смит (45) и Маттиас Экхольм (54).

Теперь для полного счастья «Предаторз» нужно выиграть вторую домашнюю игру и серия пойдет с чистого листа. Поражение поставит хоккеистов из Нэшвилла на грань поражения в серии, поэтому нас ожидает захватывающий матч.