НХЛ. «Анахайм Дакс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз»

«Анахайм Дакс» одержал уверенную победу над «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 6:3. Это был третий матч серии полуфинала Западной конференции. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ойлерз».

«Анахайм» уверенно начал встречу и уже к 12-й минуте вел со счетом 3:0, шайбы забросили Рикард Раккель (1-я минута), Якоб Сильверберг (6), Райан Гецлаф (12). Но «Эмонтон» не собирался проигрывать в родных стенах и сумел сравнять счет. В составе хозяев отличились Патрик Марун (20), Антон Слепышев (22) и Коннор Макдэвид(29).

Казалось бы нас ждет захватывающая игра, однако Крис Вагнер (30), Якоб Сильверберг (45) и и Райан Кеслер (51) поставили хозяев на колени. Больше в этом матче шайб заброшено не было. Благодаря этой победе, в серии между «Эдмонтон Ойлерз» и «Анахайм Дакс» вновь появилась интрига.