НХЛ. Бостон сумел одолеть Коламбуса

Сегодня Бостон встречал дома хоккеистов Коламбуса на правах фаворита матча. Самым интересным и результативным выдался именно первый период, который и решил исход матча на 90%. Шансы отыграться конечно же в проигрывавшей стороны были, но она ими не воспользовалась должным образом.

216-2

Как не странно, то первым забил Коламбус уже на 2 минуте первого периода. Бостон сразу же ответил атакой на атаку и на протяжении 5 минут, начиная с восьмой отметился в воротах соперника четыре раза, таким образом счет первого периода стал 4:1. Во втором периоде удача снова оказалась на стороне хозяев, которые победили со счетом 1:0. Третий период Коламбус смог записать на свой счет — 0:1, но ему это не помогло, так как общий счет мачта 5:2. Бостон теперь занимает 8 место, а Коламбус — 10 место в Восточной конференции.