НХЛ. Евгений Малкин: «Мы поняли тактику противника»

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился эмоциями после поражении от «Оттава Сенаторз» (1:2 ОТ). По его словам, тактика соперника предельна понятна — забросить шайбу «из засады».

«Третий период мы начали активно, их план на игру стал понятен и мы доминировали. Овертайм тоже был бы нашим, но досадная ошибка и все. Они выжидают, достаточно одной ошибки и шайба в твоих воротах. У «Оттавы» хорошие хоккеисты, но мы будем готовиться к следующей встрече», — заявил Малкин

«Питтсбург Пингвинз» — сильная команда, обладающая бойцовским характером. Следующий матч станет для «Оттава Сенаторз» настоящим испытанием, потому что второго поражения дома команда Малкина не допустит.