НХЛ. Камбэк Сан-Хосе не помог победить Аризону

Хоккейная команда Аризона в сегодняшнем матче играла с хоккеистами Сан-Хосе на своем домашнем стадионе, но не у статусе фаворитов. Гости имели значительно больше шансов на победу теоретически, а на практике выглядели во многих моментах значительно слабее хозяев. Четкая дисциплина и организованность Аризоны помогла провести ей мачт на хорошем уровне.

496461064_slide

В первом периоде Аризона забила уже под конец первой минуты, тогда как гости ничего не сумели противопоставить хозяевам в первом периоде и выглядели ненадежно. Второй период снова показал правильную манеру игры Аризоны, которая на 7 минуте забила вторую шайбу в большинстве и после этого шансы на ее победу возросли значительно. Во втором периоде хоккеисты Сан-Хосе снова ничего не показали. Но в третьем периоде гости сумели собраться и забить шайбу на 41 секунде периода, а потом еще на 10 минуте сравняли счет. После этого игра успокоилась и никто уже не хотел лишний раз рисковать. Так игра перешла в овертайм, который закончился победой Аризоны со счетом 1:0. Общий счет матча 3:2 и это дает шанс Аризоне подняться с последнего места в таблице.